Научно-практическая конференция «Бережливое производство: как устранить потери и повысить эффективность производственной системы предприятия» (18.12.2017)

18 декабря 2017 года в 10.00 в Липецкой областной универсальной научной библиотеке (ул. Кузнечная, д.2) при поддержке администрации Липецкой области и ведущих промышленных предприятий региона Союз «Липецкая торгово-промышленная палата» проводит традиционную научно-практическую конференцию: «Бережливое производство: как устранить потери и повысить эффективность производственной системы предприятия».Форум направлен на обсуждение различных моделей повышения эффективности организации, а также взаимодействия государственных, общественных и коммерческих структур по укреплению конкурентоспособности экономики Липецкой области и регионального бизнеса. В рамках конференции будут организованы секции по тематике повышения эффективности компании на основе внедрения инновационных инструментов управления, рассмотрен современный российский и зарубежный опыт их применения. Приглашаем принять участие в конференции. Участие в конференции бесплатное. Регистрация: (4742) 22-66-99, 22-60-71, org@liptpp.ru.

Дата создания: 18.12.2017 10:47

Дата последнего изменения: 18.12.2017 10:47